Более двух сотен моделей школьной формы подготовили в этом году белорусские производители

Среди них и одежда повышенной прочности. При этом костюмы и платья для школьников изготавливают преимущественно из натуральных материалов. Приобрести комплекты из новых коллекций можно во время школьных базаров. Только в столице их пройдет 25. Специализированные отделы уже работают во всех крупных универмагах, а также гипермаркетах столицы. Между тем, единый государственный стандарт одежды для школьников может появиться уже до конца года. Он будет предусматривать технологию производства, дизайн и другие показатели, которые будут использовать все производители школьной формы.
09.08.2017 15:18

Среди них и одежда повышенной прочности. При этом костюмы и платья для школьников изготавливают преимущественно из натуральных материалов. Приобрести комплекты из новых коллекций можно во время школьных базаров. Только в столице их пройдет 25. Специализированные отделы уже работают во всех крупных универмагах, а также гипермаркетах столицы.

Между тем, единый государственный стандарт одежды для школьников может появиться уже до конца года. Он будет предусматривать технологию производства, дизайн и другие показатели, которые будут использовать все производители школьной формы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =