Более 80 праздничных мероприятий пройдут сегодня в белорусской столице

Начнутся они у площади Победы. На протяжении всего дня здесь будет зона, свободная от транспорта. Движение ограничено на участке проспекта Независимости от улицы Янки Купалы до пересечения с улицей Козлова. Десятки площадок сегодня заработают по всему городу. Основные гуляния развернутся у Дворца спорта. Здесь пройдет традиционная выставка-ярмарка «Город мастеров», а также соревнования по силовому экстриму и большой концерт. Начало в 13:00. На территории Верхнего города празднование будет тематическим. Его приурочат к открытию музыкально-туристического сезона. Мероприятие здесь начнется в час дня. Впрочем, для того чтобы окунуться в атмосферу праздника, не обязательно находиться в центре города: концертные площадки, я еще раз напомню, заработают во всех районах столицы.
09.05.2017 09:12

Начнутся они у площади Победы. На протяжении всего дня здесь будет зона, свободная от транспорта. Движение ограничено на участке проспекта Независимости от улицы Янки Купалы до пересечения с улицей Козлова.

Десятки площадок сегодня заработают по всему городу. Основные гуляния развернутся у Дворца спорта. Здесь пройдет традиционная выставка-ярмарка «Город мастеров», а также соревнования по силовому экстриму и большой концерт. Начало в 13:00. На территории Верхнего города празднование будет тематическим. Его приурочат к открытию музыкально-туристического сезона. Мероприятие здесь начнется в час дня. Впрочем, для того чтобы окунуться в атмосферу праздника, не обязательно находиться в центре города: концертные площадки, я еще раз напомню, заработают во всех районах столицы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =