Более 7,5 миллиарда рублей заработала на субботнике Могилевская область

На благоустройство социально значимых объектов, парков, посадку леса вышли свыше 350 тысяч жителей региона. Особое внимание уделили наведению порядка на местах боевой и воинской славы, возле памятников археологии и историко-культурного наследия. Трудились и у моста через Днепр. Планируется, что в этом году его полностью откроют. Владимир Доманевский, председатель Могилевского облисполкома: "Есть соответствующее распоряжение Главы государства по проведению реконструкции этого моста. И действительно этот вопрос с точки зрения транспортной инфраструктуры очень важен". Субботник стал еще и зеленым днем. Только в Чаусском районе на выходных высадили более тысячи елей, дубов и кедров.  
25.04.2016 12:11

На благоустройство социально значимых объектов, парков, посадку леса вышли свыше 350 тысяч жителей региона. Особое внимание уделили наведению порядка на местах боевой и воинской славы, возле памятников археологии и историко-культурного наследия. Трудились и у моста через Днепр. Планируется, что в этом году его полностью откроют.

Владимир Доманевский, председатель Могилевского облисполкома: "Есть соответствующее распоряжение Главы государства по проведению реконструкции этого моста. И действительно этот вопрос с точки зрения транспортной инфраструктуры очень важен".

Субботник стал еще и зеленым днем. Только в Чаусском районе на выходных высадили более тысячи елей, дубов и кедров.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =