Более 7 500 новобранцев пополнили ряды Вооруженных Сил

Клятва на верность Родине. Более 7 500 новобранцев сегодня приняли присягу в соединениях и воинских частях Вооруженных Сил Беларуси. Торжественные мероприятия прошли по всей стране. Почти каждый пятый принимал присягу на дивизионном плацу в Печах на базе 72-го объединенного учебного центра. У некоторых новобранцев присягу принимал лично министр обороны Андрей Равков. Впереди военнослужащих ожидает напряженная боевая учеба, освоение боевой техники и полевые выходы. Масштабные мероприятия прошли в Бресте, Витебске и Гродно. На верность Родине и белорусскому народу присягнули и сотни новобранцев в 5-й бригаде спецназначения в Марьиной Горке. Сегодня этих парней ожидает еще один праздник – первое увольнение.
10.06.2017 15:05
Клятва на верность Родине. Более 7 500 новобранцев сегодня приняли присягу в соединениях и воинских частях Вооруженных Сил Беларуси.

Торжественные мероприятия прошли по всей стране. Почти каждый пятый принимал присягу на дивизионном плацу в Печах на базе 72-го объединенного учебного центра. У некоторых новобранцев присягу принимал лично министр обороны Андрей Равков. Впереди военнослужащих ожидает напряженная боевая учеба, освоение боевой техники и полевые выходы.

Масштабные мероприятия прошли в Бресте, Витебске и Гродно. На верность Родине и белорусскому народу присягнули и сотни новобранцев в 5-й бригаде спецназначения в Марьиной Горке. Сегодня этих парней ожидает еще один праздник – первое увольнение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =