60 проектов будет представлено на инновационной ярмарке в столице

В этом году площадка форума - Дворец искусств. В программе семинары, презентации, конкурс стартапов. Среди участников представители научных и инновационных лабораторий, зарубежных технопарков, инвестиционных и инновационных фондов. Сферы, в которых будут представлены ноу-хау проекты, - медицина, альтернативная энергетика, информационные и биотехнологии. Выставка инновационных проектов пройдет в восьмой раз. В этом году проекты представят не только белорусские инженеры и ученые, но и компании из Украины и России.
21.11.2018 15:14

В этом году площадка форума - Дворец искусств. В программе семинары, презентации, конкурс стартапов. Среди участников представители научных и инновационных лабораторий, зарубежных технопарков, инвестиционных и инновационных фондов. Сферы, в которых будут представлены ноу-хау проекты, - медицина, альтернативная энергетика, информационные и биотехнологии.

Выставка инновационных проектов пройдет в восьмой раз. В этом году проекты представят не только белорусские инженеры и ученые, но и компании из Украины и России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =