Более 5 000 елей собрали на переработку в Минске после праздников

Сколько елок собрали и переработали в Минске после новогодних праздников? В нынешнем году живые новогодние деревья из квартир минчан впервые централизованно собирали, чтобы пустить на переработку.  СООО "РЕМОНДИС Минск" за два воскресенья (19 и 26 января) вывез с территории Московского, Октябрьского и Фрунзенского районов более 5 000 елей - 38,8 т сырья для производства топливной щепы и компоста. КУП "Спецкоммунавтотранс" собрал 8,5 т деревьев. Поштучно там хвойные не считали. Их вывозили вместе с крупногабаритным мусором и использовали в котельной для отопления мусоросортировочного завода. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
27.01.2020 17:16
Сколько елок собрали и переработали в Минске после новогодних праздников?

В нынешнем году живые новогодние деревья из квартир минчан впервые централизованно собирали, чтобы пустить на переработку. 

СООО "РЕМОНДИС Минск" за два воскресенья (19 и 26 января) вывез с территории Московского, Октябрьского и Фрунзенского районов более 5 000 елей - 38,8 т сырья для производства топливной щепы и компоста.

КУП "Спецкоммунавтотранс" собрал 8,5 т деревьев. Поштучно там хвойные не считали. Их вывозили вместе с крупногабаритным мусором и использовали в котельной для отопления мусоросортировочного завода.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =