Более 52 тысяч абитуриентов сегодня сдают централизованное тестирование по математике

Испытание началось менее часа назад. На выполнение всех заданий абитуриентам дается ровно три часа. Представители контрольной комиссии отмечают, что уровень сложности заданий не изменился. В целом у тех, кто проходит ЦТ, вопросов возникнуть не должно. По состоянию на эти минуты никаких замечаний у комиссии не зафиксировано. Следующее тестирование пройдет в Беларуси 22 июня. Сдавать будут историю Беларуси. В комиссии отметили, что с начала проведения ЦТ в этом году единственное нарушение - это то, что абитуриенты проносили в аудитории мобильные телефоны, за что были не допущены к сдаче.  
20.06.2015 12:17

Испытание началось менее часа назад. На выполнение всех заданий абитуриентам дается ровно три часа. Представители контрольной комиссии отмечают, что уровень сложности заданий не изменился. В целом у тех, кто проходит ЦТ, вопросов возникнуть не должно. По состоянию на эти минуты никаких замечаний у комиссии не зафиксировано.

Следующее тестирование пройдет в Беларуси 22 июня. Сдавать будут историю Беларуси. В комиссии отметили, что с начала проведения ЦТ в этом году единственное нарушение - это то, что абитуриенты проносили в аудитории мобильные телефоны, за что были не допущены к сдаче.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =