Более 447 тысяч тонн зерна намолотили молодежные экипажи

Более 447 тысяч тонн зерна намолотили молодежные экипажи. Есть и отдельные передовики. Так, два тысячника отметились в Минской области, по одному – в Брестской и Могилевской. А в самом северном регионе уже есть и первый трехтысячник. Всего же в битву за урожай включились более 700 молодежных экипажей. Наряду с комбайнерами, активисты БРСМ работают и водителями – перевозят зерно. По традиции на полях организованы чествования молодых лидеров. Им вручают вымпелы и дипломы, родителям передовиков направляют благодарственные письма.  По итогам жатвы подведут и итоги республиканского проекта "Молодежь – за урожай!", определив лучших в номинациях "Молодежный экипаж комбайнеров, достигший наибольшего намолота" и "Молодой водитель, перевезший наивысшее количество зерна".
09.08.2019 15:10

Более 447 тысяч тонн зерна намолотили молодежные экипажи. Есть и отдельные передовики. Так, два тысячника отметились в Минской области, по одному – в Брестской и Могилевской. А в самом северном регионе уже есть и первый трехтысячник. Всего же в битву за урожай включились более 700 молодежных экипажей. Наряду с комбайнерами, активисты БРСМ работают и водителями – перевозят зерно. По традиции на полях организованы чествования молодых лидеров. Им вручают вымпелы и дипломы, родителям передовиков направляют благодарственные письма. 

По итогам жатвы подведут и итоги республиканского проекта "Молодежь – за урожай!", определив лучших в номинациях "Молодежный экипаж комбайнеров, достигший наибольшего намолота" и "Молодой водитель, перевезший наивысшее количество зерна".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =