Более 380 тысяч школьников оздоровились этим летом в лагерях Беларуси

Это на 13 тысяч больше, чем в прошлом году. Причем среди них и гости из Китая, Японии, Сирии. Они стали участниками межкультурных и благотворительных программ. Особенность нынешнего летнего сезона - и организация различных тематических и профильных смен. Самые востребованные - с углубленным изучением иностранного языка, спортивного направления. Результаты оздоровительной кампании сегодня подвели в Минской области. Во время семинара обсудили развитие инклюзивных проектов, совершенствование бытовых условий в детских лагерях и безопасность школьников во время каникул. Определили и лучшие оздоровительные лагеря в различных номинациях. Всего в стране этим летом принимали гостей более 6 тысяч детских центров.
18.10.2018 15:19

Это на 13 тысяч больше, чем в прошлом году. Причем среди них и гости из Китая, Японии, Сирии. Они стали участниками межкультурных и благотворительных программ. Особенность нынешнего летнего сезона - и организация различных тематических и профильных смен. Самые востребованные - с углубленным изучением иностранного языка, спортивного направления. Результаты оздоровительной кампании сегодня подвели в Минской области. Во время семинара обсудили развитие инклюзивных проектов, совершенствование бытовых условий в детских лагерях и безопасность школьников во время каникул.

Определили и лучшие оздоровительные лагеря в различных номинациях. Всего в стране этим летом принимали гостей более 6 тысяч детских центров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =