Более 31 тысячи тестов на COVID-19 провели в Беларуси

На данный момент, по сообщению Минздрава, в Беларуси проведено более 31-й тысячи тестов на коронавирус. Продолжаются мероприятия по контролю за эпидемиологической обстановкой, и в случае необходимости производится госпитализация пациентов для дальнейшего наблюдения и обследования. Только за последние сутки в больницы страны с подозрением на коронавирусную инфекцию поступило 11 человек. Выписано 128, в том числе - 6 пациентов, у которых ранее тест на COVID-19 дал положительный результат. Зарегистрирован первый случай смерти возрастного пациента с наличием многочисленных хронических заболеваний, по предварительным данным, отягощенных коронавирусной инфекцией.
31.03.2020 19:07
На данный момент, по сообщению Минздрава, в Беларуси проведено более 31-й тысячи тестов на коронавирус. Продолжаются мероприятия по контролю за эпидемиологической обстановкой, и в случае необходимости производится госпитализация пациентов для дальнейшего наблюдения и обследования. Только за последние сутки в больницы страны с подозрением на коронавирусную инфекцию поступило 11 человек. Выписано 128, в том числе - 6 пациентов, у которых ранее тест на COVID-19 дал положительный результат.

Зарегистрирован первый случай смерти возрастного пациента с наличием многочисленных хронических заболеваний, по предварительным данным, отягощенных коронавирусной инфекцией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =