Более 30 экскурсионных программ подготовят болельщикам к чемпионату мира по хоккею

Об этом сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании заявил Вадим Кармазин. Причем, некоторые экскурсии будут проходить как анимированные шоу с участием профессиональных актеров. По словам директора Департамента по туризму, на матчи мирового первенства уже продано более 30 тысяч билетов.В декабре Беларусь также ожидает юбилейное событие. Резиденции Деда Мороза в Беловежской пуще - 10 лет. Этот туристический комплекс уже стал брендом, сюда приезжают туристы со всего мира. На этот раз у гостей праздника будет еще и уникальная возможность увидеть сразу трех Дедов Морозов. В гости к сказочному персонажу приедут его коллеги из Финляндии и России.
24.10.2013 15:09

Об этом сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании заявил Вадим Кармазин.

Об этом сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании заявил Вадим Кармазин. Причем, некоторые экскурсии будут проходить как анимированные шоу с участием профессиональных актеров. По словам директора Департамента по туризму, на матчи мирового первенства уже продано более 30 тысяч билетов.

В декабре Беларусь также ожидает юбилейное событие. Резиденции Деда Мороза в Беловежской пуще - 10 лет. Этот туристический комплекс уже стал брендом, сюда приезжают туристы со всего мира. На этот раз у гостей праздника будет еще и уникальная возможность увидеть сразу трех Дедов Морозов. В гости к сказочному персонажу приедут его коллеги из Финляндии и России.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =