Более 250 000 человек объединит Белорусский профсоюз работников промышленности

Три профсоюзных организации сегодня договорились в Минске об объединении. Это работники отраслей автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, а также металлургической и промышленной сфер. В планах нового профессионального объединения - создание единой системы мониторинга рабочих условий на предприятиях. Не остались без внимания на встрече и вопросы занятости в промышленности. На съезде выбрали и председателя нового союза - им стал руководитель машиностроительного движения Валерий Кузьмич. Новый союз работников отраслей промышленности, по мнению специалистов, поможет интеграции в систему мирового профсоюзного движения.
25.04.2016 21:18

Три профсоюзных организации сегодня договорились в Минске об объединении. Это работники отраслей автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, а также металлургической и промышленной сфер. В планах нового профессионального объединения - создание единой системы мониторинга рабочих условий на предприятиях. Не остались без внимания на встрече и вопросы занятости в промышленности. На съезде выбрали и председателя нового союза - им стал руководитель машиностроительного движения Валерий Кузьмич.

Новый союз работников отраслей промышленности, по мнению специалистов, поможет интеграции в систему мирового профсоюзного движения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =