Более 210 тысяч человек приняли участие в праздничных мероприятиях

Сразу после мачта улицы столицы заполнились болельщиками. Более 210 тысяч человек приняли участие в праздничных мероприятиях. Наибольшее их количество наблюдалось в зонах гостеприимства: у Дворца спорта, в cтуденческой деревне и у комплекса Минск-Арена. Финальным аккордом прощания с чемпионатом стало ночное шоу у Дворца спорта. Статус страны музыкальной и богатой на таланты подтвердили белорусские диджеи. Поздно ночью можно было увидеть шоу на воде. Специальная техника из водно-пылевой среды проецировала экран размером 18 на 36 метров. Лазерные установки рисовали картины вместе с пиротехникой.
26.05.2014 15:04

Сразу после мачта улицы столицы заполнились болельщиками.

Сразу после мачта улицы столицы заполнились болельщиками. Более 210 тысяч человек приняли участие в праздничных мероприятиях. Наибольшее их количество наблюдалось в зонах гостеприимства: у Дворца спорта, в cтуденческой деревне и у комплекса Минск-Арена.
Финальным аккордом прощания с чемпионатом стало ночное шоу у Дворца спорта. Статус страны музыкальной и богатой на таланты подтвердили белорусские диджеи. Поздно ночью можно было увидеть шоу на воде. Специальная техника из водно-пылевой среды проецировала экран размером 18 на 36 метров. Лазерные установки рисовали картины вместе с пиротехникой.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =