Более 20 тысяч детей родились в Минске за прошедший год

Выросло количество многодетных семей, сегодня их более 11 тысяч. По программе социальной поддержки, семьям, где воспитываются трое и более детей, оказываются как традиционные формы помощи, льготы, выплаты по беременности и родам, уходу за ребенком, так и новые. Семейный капитал определен уже почти трем тысячам многодетных семей. Во всех районах белорусской столицы уже начались поздравления с Международным днем женщин. Запланированы праздничные концерты, семейные мероприятия и, конечно, приятные подарки.
02.03.2016 15:19

Выросло количество многодетных семей, сегодня их более 11 тысяч. По программе социальной поддержки, семьям, где воспитываются трое и более детей, оказываются как традиционные формы помощи, льготы, выплаты по беременности и родам, уходу за ребенком, так и новые. Семейный капитал определен уже почти трем тысячам многодетных семей.

Во всех районах белорусской столицы уже начались поздравления с Международным днем женщин. Запланированы праздничные концерты, семейные мероприятия и, конечно, приятные подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =