Более 150 тысяч жителей Могилевского региона вышли на субботник

Самой масштабной площадкой стала набережная Днепра в самом областном центре. Там идет укрепление береговой линии, строительство причала для летних катеров. На берегу в скором времени будет разбит и парк отдыха. По всему региону проходит и акция "Сады Победы". Первые аллеи из молодых яблонь высажены в Могилевском и Климовичском районах. Активно откликнулись представители БРСМ, налоговой инспекции, силовики. Не менее масштабными стали работы по замене тротуарной плитки. Подключились к субботнику и спальные районы. Побелка деревьев, очистка дворов от прошлогодней листвы – к наведению чистоты причастны не одна тысяча жителей области.
06.04.2015 15:08

Самой масштабной площадкой стала набережная Днепра в самом областном центре. Там идет укрепление береговой линии, строительство причала для летних катеров. На берегу в скором времени будет разбит и парк отдыха. По всему региону проходит и акция "Сады Победы". Первые аллеи из молодых яблонь высажены в Могилевском и Климовичском районах. Активно откликнулись представители БРСМ, налоговой инспекции, силовики. Не менее масштабными стали работы по замене тротуарной плитки.

Подключились к субботнику и спальные районы. Побелка деревьев, очистка дворов от прошлогодней листвы – к наведению чистоты причастны не одна тысяча жителей области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =