Более 110 лучших врачей-травматологов собрались в Минске

Эти люди знают, как вылечить обычный вывих плеча и как поставить сложнейший протез коленного сустава. Более 110 лучших врачей-травматологов России, Украины, Беларуси, Польши, Литвы, Израиля и Германии сегодня собрались в Минске, чтобы обсудить новейшие технологии и особенности своей профессии. Международная конференция такого масштаба в нашей стране проводится впервые. На протяжении двух дней в программе форума - более 30 научных докладов и ворк-шопы от ведущих травматологов-ортопедов. О специфике протезирования расскажут наглядно с помощью муляжей и оборудования.На форуме своими профессиональными наработками поделятся не только зарубежные травматологи. Белорусские доктора приехали в Минск со всех областей. Более чем 20-летний отечественный опыт в травматологии и ортопедии представят в практических мастер-классах.
30.05.2013 12:10

Более 110 лучших врачей-травматологов России, Украины, Беларуси, Польши, Литвы, Израиля и Германии сегодня собрались в Минске, чтобы обсудить новейшие технологии и особенности своей профессии.


Эти люди знают, как вылечить обычный вывих плеча и как поставить сложнейший протез коленного сустава. Более 110 лучших врачей-травматологов России, Украины, Беларуси, Польши, Литвы, Израиля и Германии сегодня собрались в Минске, чтобы обсудить новейшие технологии и особенности своей профессии. Международная конференция такого масштаба в нашей стране проводится впервые. На протяжении двух дней в программе форума - более 30 научных докладов и ворк-шопы от ведущих травматологов-ортопедов. О специфике протезирования расскажут наглядно с помощью муляжей и оборудования.

На форуме своими профессиональными наработками поделятся не только зарубежные травматологи. Белорусские доктора приехали в Минск со всех областей. Более чем 20-летний отечественный опыт в травматологии и ортопедии представят в практических мастер-классах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =