Более 10 тысяч человек уже посмотрели прямую трансляцию из Беловежской пущи

Белорусский Дед Мороз получил международное признание. Более 10 тысяч человек уже посмотрели прямую трансляцию из Беловежской пущи. Новый проект "Дед Мороз Online" заинтересовал не только белорусов. За жизнью главного волшебника страны на сайте Белтелерадиокомпании сейчас следят из России, Литвы, Украины, Польши, Германии, Израиля, Грузии, Молдовы и США.  Напомним, в понедельник мы запустили трансляцию из резиденции белорусского Деда Мороза. Камеры в Беловежской пуще работают с 11 утра до 6 часов вечера. Понаблюдать за белорусской новогодней сказкой можно до 14 января.
21.12.2018 12:12

Белорусский Дед Мороз получил международное признание. Более 10 тысяч человек уже посмотрели прямую трансляцию из Беловежской пущи. Новый проект "Дед Мороз Online" заинтересовал не только белорусов. За жизнью главного волшебника страны на сайте Белтелерадиокомпании сейчас следят из России, Литвы, Украины, Польши, Германии, Израиля, Грузии, Молдовы и США. 

Напомним, в понедельник мы запустили трансляцию из резиденции белорусского Деда Мороза. Камеры в Беловежской пуще работают с 11 утра до 6 часов вечера. Понаблюдать за белорусской новогодней сказкой можно до 14 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =