Более 10 миллионов гостей из-за рубежа посетили Беларусь в прошлом году

Это не только жители соседних государств, все больше путешественников из стран Западной Европы и Северной Америки, даже Аргентины и Новой Зеландии. Почти половина из них приехала по безвизовому режиму. Виталий Грицевич, замдиректора департамента по туризму Министерства спорта и туризма Беларуси: "Популярны туры на БелАЗ. Промышленный туризм очень интересен. И мы планируем активно развивать это направление. Это и МТЗ, и другие предприятия. Если раньше своей фишкой мы называли агроэкотуризм, то сейчас мы можем говорить, что промышленный также может стать такой же фишкой Беларуси". Увеличению туристического потока в нашу страну также будет способствовать и включение Беларуси в Европейскую экскурсионную ассоциацию. Иностранцы, которые приезжают в Беларусь, теперь могут регистрироваться через Интернет
15.01.2019 13:05

Это не только жители соседних государств, все больше путешественников из стран Западной Европы и Северной Америки, даже Аргентины и Новой Зеландии. Почти половина из них приехала по безвизовому режиму.

Виталий Грицевич, замдиректора департамента по туризму Министерства спорта и туризма Беларуси: "Популярны туры на БелАЗ. Промышленный туризм очень интересен. И мы планируем активно развивать это направление. Это и МТЗ, и другие предприятия. Если раньше своей фишкой мы называли агроэкотуризм, то сейчас мы можем говорить, что промышленный также может стать такой же фишкой Беларуси".

Увеличению туристического потока в нашу страну также будет способствовать и включение Беларуси в Европейскую экскурсионную ассоциацию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =