Более 10 000 детей поздравят в рамках акции "Наши дети" в Гродненской области

Более 10 000 детей в канун новогодних и рождественских праздников в Гродненской области примут поздравления от спортсменов, представителей местных властей, бизнесменов и руководителей частных компаний. Традиционная республиканская акция "Наши дети" ежегодно объединяет взрослых, которые находят время, чтобы поздравить юных белорусов. Хотя праздничные концерты и подарки - это не единственное, что подарили детям в канун Нового года. Владимир Кравцов, председатель Гродненского облисполкома: "Перед Рождеством и перед Новым годом откроем большой детский сад в городе Гродно на 300 с лишним мест. И в Островецком районе открываем детский дом семейного типа. Мы постепенно уходим от детских домов. В этом году - это уже второй семейный дом". В следующем году в Гродненском регионе запланировано строительство еще двух домов семейного типа. Акция же "Наши дети" продолжается. До середины января подарки, концерты и сюрпризы ожидают тысяч детей по всему региону и по всей стране.
21.12.2015 19:35

Более 10 000 детей в канун новогодних и рождественских праздников в Гродненской области примут поздравления от спортсменов, представителей местных властей, бизнесменов и руководителей частных компаний. Традиционная республиканская акция "Наши дети" ежегодно объединяет взрослых, которые находят время, чтобы поздравить юных белорусов. Хотя праздничные концерты и подарки - это не единственное, что подарили детям в канун Нового года.

Владимир Кравцов, председатель Гродненского облисполкома: "Перед Рождеством и перед Новым годом откроем большой детский сад в городе Гродно на 300 с лишним мест. И в Островецком районе открываем детский дом семейного типа. Мы постепенно уходим от детских домов. В этом году - это уже второй семейный дом".

В следующем году в Гродненском регионе запланировано строительство еще двух домов семейного типа. Акция же "Наши дети" продолжается. До середины января подарки, концерты и сюрпризы ожидают тысяч детей по всему региону и по всей стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =