Более 100 молодежных пикетов по всей стране провели сегодня активисты БРСМ

Мероприятия направлены на повышение активности избирателей в преддверии выборов в Палату представителей. В Минске определили сразу три точки. На улице Могилевской волонтеры БРСМ проинформировали прохожих о выборах и вручили приятные сувениры. А в Центральном районе Минска в Киевском сквере развернулся целый праздник. Приятным бонусом стали развлекательные площадки, фотозоны и импровизированный концерт. Алеся Кобяк, второй секретарь Центрального районного комитета БРСМ г. Минска: "Такие молодежные пикеты действительно очень важны, потому что во время пикетов ребята, молодежь, может узнать о выборах, что такое выборы. А также об основных правилах голосования. И сегодня они с удовольствием принимают участие в наших ярких интерактивных площадках, где можно оставить пожелание будущим депутатам, а так же написать, какими качествами должен обладать будущий депутат, сфотографироваться в фотозоное и поучаствовать в различных викторинах и играх". Подобные мероприятия будут проходить по субботам до 16 ноября.
02.11.2019 21:25

Мероприятия направлены на повышение активности избирателей в преддверии выборов в Палату представителей. В Минске определили сразу три точки. На улице Могилевской волонтеры БРСМ проинформировали прохожих о выборах и вручили приятные сувениры. А в Центральном районе Минска в Киевском сквере развернулся целый праздник. Приятным бонусом стали развлекательные площадки, фотозоны и импровизированный концерт.

Алеся Кобяк, второй секретарь Центрального районного комитета БРСМ г. Минска: "Такие молодежные пикеты действительно очень важны, потому что во время пикетов ребята, молодежь, может узнать о выборах, что такое выборы. А также об основных правилах голосования. И сегодня они с удовольствием принимают участие в наших ярких интерактивных площадках, где можно оставить пожелание будущим депутатам, а так же написать, какими качествами должен обладать будущий депутат, сфотографироваться в фотозоное и поучаствовать в различных викторинах и играх".

Подобные мероприятия будут проходить по субботам до 16 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =