Более 100 декоративных растений представляет любанский дендропарк

Туя, можжевельник, барбарис и ива. Более 100 видов декоративных растений представляет любанский дендропарк. Несмотря на то, что дачный сезон уже закончился, высаживать кустарники можно до ноября. Выращиваются саженцы в соответствия с высокими стандартами с учетом климатических особенностей, поэтому почти все растения из питомника хорошо приспосабливаются к новым условиям. Цена посадочного материала от 25 тысяч рублей, хвойных кустарников - от 35 до 50. В питомнике работают квалифицированные дендрологи, которые оказывают консультации по выбору подходящих растений и уходу за ними.
16.10.2014 18:49

Несмотря на то, что дачный сезон уже закончился, высаживать кустарники можно до ноября.


Туя, можжевельник, барбарис и ива. Более 100 видов декоративных растений представляет любанский дендропарк. Несмотря на то, что дачный сезон уже закончился, высаживать кустарники можно до ноября. Выращиваются саженцы в соответствия с высокими стандартами с учетом климатических особенностей, поэтому почти все растения из питомника хорошо приспосабливаются к новым условиям.


Цена посадочного материала от 25 тысяч рублей, хвойных кустарников - от 35 до 50. В питомнике работают квалифицированные дендрологи, которые оказывают консультации по выбору подходящих растений и уходу за ними.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =