Более 90 столичных учащихся и студентов получили премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренной молодежи.

Более 90 столичных учащихся и студентов получили премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренной молодежи. Это победители международных и республиканских олимпиад.Всего за девять лет существования фонда премии получили более 10-ти тысяч человек. Дипломами и премиями отмечены и учителя, поддерживавшие талантливых школьников. Сейчас большинство учащихся стали студентами престижных высших учебных заведений не только в Беларуси, но и за рубежом. Всего же в этом году премии спецфонда получили более полутора тысяч белорусских учащихся. И выбрать лучших среди лучших было делом не из легких.
22.09.2004 09:57
Более 90 столичных учащихся и студентов получили премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренной молодежи. Это победители международных и республиканских олимпиад.
Всего за девять лет существования фонда премии получили более 10-ти тысяч человек. Дипломами и премиями отмечены и учителя, поддерживавшие талантливых школьников. Сейчас большинство учащихся стали студентами престижных высших учебных заведений не только в Беларуси, но и за рубежом. Всего же в этом году премии спецфонда получили более полутора тысяч белорусских учащихся. И выбрать лучших среди лучших было делом не из легких.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =