Ближайшие выходные обещают быть теплыми и дождливыми

Наконец, можно вспомнить и про зонтик. Жаркую столицу сегодня опять освежил летний дождь. Кстати, теплыми и дождливыми обещают быть и наступающие выходные. Днем завтра ожидаются кратковременные грозовые осадки. А местами по Минску прогнозируются ливни с сильным ветром, возможен и град. Александр Беганский, начальник сектора краткосрочных прогнозов Республиканского гидрометеорологического центра: Температура воздуха по-прежнему ожидается высокой. Ночью плюс 15-17, днем до 30 градусов тепла. В воскресенье и понедельник погода также ожидается очень теплой. До 30 градусов максимальная температура. В воскресенье еще есть небольшая вероятность кратковременного дождя. Ну а в понедельник существенных осадков в Минске не прогнозируется. А вот первая половина следующей недели опять будет жаркая. Столбики термометра превысят днем 30 градусов. Со среды температура воздуха начнет понижаться и ожидаются дожди.
08.08.2014 15:28

Наконец, можно вспомнить и про зонтик. Жаркую столицу сегодня опять освежил летний дождь. Кстати, теплыми и дождливыми обещают быть и наступающие выходные. Днем завтра ожидаются кратковременные грозовые осадки. А местами по Минску прогнозируются ливни с сильным ветром, возможен и град.


Александр Беганский, начальник сектора краткосрочных прогнозов Республиканского гидрометеорологического центра: Температура воздуха по-прежнему ожидается высокой. Ночью плюс 15-17, днем до 30 градусов тепла. В воскресенье и понедельник погода также ожидается очень теплой. До 30 градусов максимальная температура. В воскресенье еще есть небольшая вероятность кратковременного дождя. Ну а в понедельник существенных осадков в Минске не прогнозируется.


А вот первая половина следующей недели опять будет жаркая. Столбики термометра превысят днем 30 градусов. Со среды температура воздуха начнет понижаться и ожидаются дожди.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =