Благотворительный марафон по выбору будущей профессии прошел в Вилейской школе-интернате

В течение дня волонтеры  - представители разных профессий - проводили мастер-классы для детей, как пользоваться электроинструментами, создавать книги на основе сказок и делать модные образы. Настоящий "бутерброд" из машин показали детям и водители эвакуатора. Традиция посещать с мастер-классами Вилейскую школу-интернат у волонтеров появилась 7 лет назад. В течение учебного года организуют минимум 5 встреч школьников с представителями разных профессий. Кроме мастер-классов от профессионалов, волонтеры организовали акцию, посвященную книгам. Издания можно было приобрести в онлайн-магазине и передать школьникам в Вилейскую школу-интернат.
01.04.2019 14:50
В течение дня волонтеры  - представители разных профессий - проводили мастер-классы для детей, как пользоваться электроинструментами, создавать книги на основе сказок и делать модные образы. Настоящий "бутерброд" из машин показали детям и водители эвакуатора.

Традиция посещать с мастер-классами Вилейскую школу-интернат у волонтеров появилась 7 лет назад. В течение учебного года организуют минимум 5 встреч школьников с представителями разных профессий.

Кроме мастер-классов от профессионалов, волонтеры организовали акцию, посвященную книгам. Издания можно было приобрести в онлайн-магазине и передать школьникам в Вилейскую школу-интернат.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =