Благотворительный марафон "Наши дети" стартовал в Минском дворце детей и молодежи

Подарки и внимание - самым маленьким. Сегодня стартовала республиканская акция "Наши дети". Открытие благотворительного марафона состоялось в Минском Дворце детей и молодежи. Ежегодно руководители министерств, общественных организаций и предприятий навещают воспитанников без родителей, а также детей из многодетных и неполных семей. В прошлом году детские заведения получили материальную помощь, оборудование и подарки на шесть миллиардов рублей. Акция продлится до 10 января следующего года. Кульминацией марафона станет новогоднее представление во Дворце Республики.
10.12.2015 18:50

Подарки и внимание - самым маленьким. Сегодня стартовала республиканская акция "Наши дети". Открытие благотворительного марафона состоялось в Минском Дворце детей и молодежи. Ежегодно руководители министерств, общественных организаций и предприятий навещают воспитанников без родителей, а также детей из многодетных и неполных семей. В прошлом году детские заведения получили материальную помощь, оборудование и подарки на шесть миллиардов рублей.

Акция продлится до 10 января следующего года. Кульминацией марафона станет новогоднее представление во Дворце Республики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =