Благотворительный марафон "Крылья ангела" прошел в Минской области

Благотворительный марафон "Крылья ангела" прошел в лечебно-образовательном училище закрытого типа в Кривичах. Его участниками стали несовершеннолетние воспитанники, которые проходят здесь реабилитацию. На встрече присутствовали священники Молодечненской епархии и центра защиты материнства Белорусской православной церкви. Организаторы акции стремятся поддерживать таких подростков не только морально, но материально. В рамках благотворительного марафона также прошла выставка детских фотоснимков. Такая акция в Минской области проводится уже во второй раз. 
03.06.2015 18:40

Благотворительный марафон "Крылья ангела" прошел в лечебно-образовательном училище закрытого типа в Кривичах.

Его участниками стали несовершеннолетние воспитанники, которые проходят здесь реабилитацию. На встрече присутствовали священники Молодечненской епархии и центра защиты материнства Белорусской православной церкви. Организаторы акции стремятся поддерживать таких подростков не только морально, но материально.

В рамках благотворительного марафона также прошла выставка детских фотоснимков. Такая акция в Минской области проводится уже во второй раз. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =