Благотворительные поздравления в Минском районном социально-педагогическом центре

Праздник пришел и в Минский районный социально-педагогический центр. Здесь дети и подростки от 3 до 18 лет находятся не более полугода - проходят социальную реабилитацию. Подарки и поздравления привезли представители Информационно-аналитического центра при Администрации Президента. Под елкой ребята нашли настольные игры, сладости, спортивный инвентарь и другие нужные вещи. Дети в свою очередь подготовили для гостей выступление с песнями, танцами и хороводом. В праздничные дни внимание, заботу и подарки получают те, кто особенно в этом нуждается. Продлятся благотворительные поздравления до 11 января.
26.12.2018 15:05

Праздник пришел и в Минский районный социально-педагогический центр. Здесь дети и подростки от 3 до 18 лет находятся не более полугода - проходят социальную реабилитацию. Подарки и поздравления привезли представители Информационно-аналитического центра при Администрации Президента. Под елкой ребята нашли настольные игры, сладости, спортивный инвентарь и другие нужные вещи. Дети в свою очередь подготовили для гостей выступление с песнями, танцами и хороводом.

В праздничные дни внимание, заботу и подарки получают те, кто особенно в этом нуждается. Продлятся благотворительные поздравления до 11 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =