Благотворительная эстафета "17 добрых дел"

Чтобы новый дом белорусского детского хосписа распахнул двери в начале июля, необходима помощь небезразличных людей. Белтелерадиокомпания не осталась в стороне от общего дела. В поддержку большого строительства несколько лет подряд эфиры новостей и развлекательных программ посвящаем марафону добрых сердец. Внести каждому свой вклад просто. Достаточно присоединиться к благотворительной эстафете и с пользой провести выходные. К примеру, с коллегами выехать на корпоративный субботник - убрать строительный мусор, помыть полы и стены, словом, подготовить комнаты хосписа для установки оборудования и мебели. А заодно бросить видеовызов следующему участнику сhallenge-проекта. Об эстафете «17 добрых дел» подробней - Александра Драгун. Это тот случай, когда студентов разных курсов и факультетов объединяет не учеба в их альма-матер - БГУИРе, а общее доброе дело. Сегодня два десятка молодых людей собрались в новом здании детского хосписа на генеральную уборку. Навести порядок волонтерам поручили в стационаре. А это 10 палат. Нужно убрать строительный мусор, помыть полы и стены, словом, подготовить комнату для установки оборудования и мебели. В новом доме детского хосписа сейчас завершают отделочные работы, снаружи начинают благоустройство территории. Стоит цель - уже с июля помогать маленьким подопечным в паллиативном центре. Новый детский хоспис готов почти на 100 %. Его сдадут в эксплуатацию уже в марте. Новое здание позволит расширить штат медперсонала. Здесь будут игровые и реабилитационные зоны, а также обучающий центр для сотрудников. Но самое главное, подопечные смогут разместиться в просторном стационаре. В восьми палатах установили трекерную систему, которая позволит без труда перемещать пациентов. Сейчас необходима помощь небезразличных людей на самое важное - специальное медицинское оборудование. Внести свой вклад просто. Достаточно присоединиться к благотворительной эстафете - «17 добрых дел». К примеру, по итогам прошлого корпоративного субботника хоспис не только стал чище. Для паллиативного центра приобрели специальную кровать. После каждой субботы добра волонтеры записывают видеообращение для следующего участника сhallenge-проекта. Ролик размещают в социальных сетях и на сайте. 
05.03.2016 21:36

Чтобы новый дом белорусского детского хосписа распахнул двери в начале июля, необходима помощь небезразличных людей. Белтелерадиокомпания не осталась в стороне от общего дела. В поддержку большого строительства несколько лет подряд эфиры новостей и развлекательных программ посвящаем марафону добрых сердец. Внести каждому свой вклад просто. Достаточно присоединиться к благотворительной эстафете и с пользой провести выходные. К примеру, с коллегами выехать на корпоративный субботник - убрать строительный мусор, помыть полы и стены, словом, подготовить комнаты хосписа для установки оборудования и мебели. А заодно бросить видеовызов следующему участнику сhallenge-проекта. Об эстафете «17 добрых дел» подробней - Александра Драгун.

Это тот случай, когда студентов разных курсов и факультетов объединяет не учеба в их альма-матер - БГУИРе, а общее доброе дело. Сегодня два десятка молодых людей собрались в новом здании детского хосписа на генеральную уборку.

Навести порядок волонтерам поручили в стационаре. А это 10 палат. Нужно убрать строительный мусор, помыть полы и стены, словом, подготовить комнату для установки оборудования и мебели.

В новом доме детского хосписа сейчас завершают отделочные работы, снаружи начинают благоустройство территории. Стоит цель - уже с июля помогать маленьким подопечным в паллиативном центре.

Новый детский хоспис готов почти на 100 %. Его сдадут в эксплуатацию уже в марте. Новое здание позволит расширить штат медперсонала. Здесь будут игровые и реабилитационные зоны, а также обучающий центр для сотрудников. Но самое главное, подопечные смогут разместиться в просторном стационаре.

В восьми палатах установили трекерную систему, которая позволит без труда перемещать пациентов. Сейчас необходима помощь небезразличных людей на самое важное - специальное медицинское оборудование.

Внести свой вклад просто. Достаточно присоединиться к благотворительной эстафете - «17 добрых дел».

К примеру, по итогам прошлого корпоративного субботника хоспис не только стал чище. Для паллиативного центра приобрели специальную кровать. После каждой субботы добра волонтеры записывают видеообращение для следующего участника сhallenge-проекта. Ролик размещают в социальных сетях и на сайте. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =