Благотворительная акция "Наши дети" стартовала в столичном Дворце детей и молодежи

Старт благотворительной акции "Наши дети". В столичном Дворце детей и молодежи воспитанники приютов и детских домов сегодня отправились в сказочное путешествие к новогоднему волшебнику и получили сладкие подарки. Во время интерактивной шоу-программы каждый из маленьких гостей мог ощутить себя режиссером мультсалона, изготовить своими руками сувенир и спеть в караоке. Благотворительный марафон продлится до конца зимних каникул. Представители государственных органов, предприятий и бизнеса подарят тепло тем, кому это необходимо. Только в Минске запланировано более полутысячи мероприятий. А кульминацией благотворительной акции станет Главная елка страны.
11.12.2017 18:00

Старт благотворительной акции "Наши дети". В столичном Дворце детей и молодежи воспитанники приютов и детских домов сегодня отправились в сказочное путешествие к новогоднему волшебнику и получили сладкие подарки. Во время интерактивной шоу-программы каждый из маленьких гостей мог ощутить себя режиссером мультсалона, изготовить своими руками сувенир и спеть в караоке.

Благотворительный марафон продлится до конца зимних каникул. Представители государственных органов, предприятий и бизнеса подарят тепло тем, кому это необходимо. Только в Минске запланировано более полутысячи мероприятий. А кульминацией благотворительной акции станет Главная елка страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =