Благотворительная акция "Наши дети" продолжает свое шествие

В первые дни года не заканчиваются подарки для детей по всей Минской области. Масштабная благотворительная акция "Наши дети" продолжает свое шествие. Сегодня к марафону добрых дел присоединились студенты и преподаватели Международного университета "МИТСО". Сюрпризы и поздравления с Новым годом адресованы воспитанникам столичной школы-интерната № 7, где учатся около ста детей с особенностями развития. В подарок воспитанники получили настольный хоккей и футбол, а также развивающие игры. Акция "Наши дети" продлится до 11 января. Руководители предприятий, лидеры общественных объединений посещают социально значимые объекты. Особое внимание детям, которые оказались в непростых жизненных ситуациях или имеют проблемы со здоровьем.
03.01.2019 18:01

В первые дни года не заканчиваются подарки для детей по всей Минской области. Масштабная благотворительная акция "Наши дети" продолжает свое шествие. Сегодня к марафону добрых дел присоединились студенты и преподаватели Международного университета "МИТСО". Сюрпризы и поздравления с Новым годом адресованы воспитанникам столичной школы-интерната № 7, где учатся около ста детей с особенностями развития. В подарок воспитанники получили настольный хоккей и футбол, а также развивающие игры.

Акция "Наши дети" продлится до 11 января. Руководители предприятий, лидеры общественных объединений посещают социально значимые объекты. Особое внимание детям, которые оказались в непростых жизненных ситуациях или имеют проблемы со здоровьем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =