Благотворительная акция "Наши дети" пришла в детский дом № 7

"Новогоднее и рождественское время - моменты, когда особенно важно создать для детей волшебство, поздравить и подарить подарки", - выражает общее мнение участников акции председатель Федерации легкой атлетики Иван Тихон. Совместно с национальным стадионом "Динамо" и футбольным клубом "Динамо-Минск" в детском доме № 7 была проведена традиционная акция "Наши дети". Воспитанники поучаствовали в интерактивной программе и получили новогодние подарки. Дети пришли заранее, с нетерпением ждали шоу и гостей. С удовольствием поучаствовали в интерактивном мероприятии и остались довольны подарками. Новости по теме: Акция "Рождественская традиция" - подарки от Президентского спортивного клуба Встречать Рождество принято только со светлыми мыслями и с открытой душой Депутаты Минского городского совета посетили вспомогательную школу-интернат № 10
07.01.2022 09:50

"Новогоднее и рождественское время - моменты, когда особенно важно создать для детей волшебство, поздравить и подарить подарки", - выражает общее мнение участников акции председатель Федерации легкой атлетики Иван Тихон. Совместно с национальным стадионом "Динамо" и футбольным клубом "Динамо-Минск" в детском доме № 7 была проведена традиционная акция "Наши дети". Воспитанники поучаствовали в интерактивной программе и получили новогодние подарки.

Дети пришли заранее, с нетерпением ждали шоу и гостей. С удовольствием поучаствовали в интерактивном мероприятии и остались довольны подарками.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =