Благотворительная акция "Наши дети" пожаловала в Руденскую школу-интернат

Благотворительная акция пожаловала в Руденскую школу-интернат, где занимаются 120 детей. Они остались без опеки родителей. Большинство имеют серьезные проблемы со здоровьем. Но, несмотря на это, дети не теряют веру в чудо, и каждый загадал свое желание под Новый год. Как вестники доброты сегодня к детям приехали гости. Настоящий Дед Мороз с подарками. Поздравил детей и управляющий делами Президента Беларуси Виктор Шейман. Недавно в школу-интернат были закуплены новые кровати, а сегодня (кроме сладких подарков) все дети получили спортивную обувь.    
27.12.2018 18:02

Благотворительная акция пожаловала в Руденскую школу-интернат, где занимаются 120 детей. Они остались без опеки родителей. Большинство имеют серьезные проблемы со здоровьем. Но, несмотря на это, дети не теряют веру в чудо, и каждый загадал свое желание под Новый год. Как вестники доброты сегодня к детям приехали гости. Настоящий Дед Мороз с подарками. Поздравил детей и управляющий делами Президента Беларуси Виктор Шейман.

Недавно в школу-интернат были закуплены новые кровати, а сегодня (кроме сладких подарков) все дети получили спортивную обувь.

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =