Благотворительная акция "Наши дети" по традиции не оставила без внимания ни одного

Бал кадетов в Могилеве, новогодний трамвай по улицам Витебска, а также подарки, улыбки и хорошее настроение. Благотворительная акция "Наши дети" по традиции не оставила без внимания ни одного. Именно самые маленькие жители страны больше всех ждут новогодней сказки. Поэтому в эти праздничные дни участники акции чаще приходят в гости к своим подопечным. Подробнее - в нашем дайджесте. Воспитанники Могилевского областного кадетского училища стали участниками рождественского бала с полонезом и вальсом. Несколько месяцев курсанты готовились к этому торжественному событию. Поэтому во время праздника воспитанники продемонстрировали не только военную выправку, но и умение танцевать. Не с пустыми руками к ним приехали представители Министерства спорта и туризма, облисполкома, таможни и банков. Курсантам подарили компьютерную технику, денежные сертификаты на 200 миллионов рублей и сладкие сюрпризы. А по улицам Витебска проехал праздничный трамвай. Его пассажирами стали ученики школ и гимназий города, а также воспитанники детских садов. Трамвай сделал по маршруту 6 остановок. На каждой в салон входили все новые сказочные персонажи. Потом к ним присоединились Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравили детей с Новым годом, вручили им подарки. На конечной остановке все пассажиры стали участниками музыкально-развлекательной программы около елки. Поздравить воспитанников лицея при Гомельском инженерном институте МЧС пришли представители областного управления и Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко. Для гостей лицеисты подготовили мини-спектакль с путешествием во времени. На этой неделе в Минске руководство города вместе с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды поздравили с зимними праздниками воспитанников детского дома № 3. Более полусотни малышей получили в подарок велосипеды, ноутбуки и сладкие подарки. А для воспитанников домов семейного типа подготовили костюмированный и музыкальный спектакль "Чудеса на Рождество".
26.12.2015 15:25

Бал кадетов в Могилеве, новогодний трамвай по улицам Витебска, а также подарки, улыбки и хорошее настроение. Благотворительная акция "Наши дети" по традиции не оставила без внимания ни одного. Именно самые маленькие жители страны больше всех ждут новогодней сказки. Поэтому в эти праздничные дни участники акции чаще приходят в гости к своим подопечным.

Подробнее - в нашем дайджесте. Воспитанники Могилевского областного кадетского училища стали участниками рождественского бала с полонезом и вальсом. Несколько месяцев курсанты готовились к этому торжественному событию. Поэтому во время праздника воспитанники продемонстрировали не только военную выправку, но и умение танцевать. Не с пустыми руками к ним приехали представители Министерства спорта и туризма, облисполкома, таможни и банков. Курсантам подарили компьютерную технику, денежные сертификаты на 200 миллионов рублей и сладкие сюрпризы.

А по улицам Витебска проехал праздничный трамвай. Его пассажирами стали ученики школ и гимназий города, а также воспитанники детских садов. Трамвай сделал по маршруту 6 остановок. На каждой в салон входили все новые сказочные персонажи. Потом к ним присоединились Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравили детей с Новым годом, вручили им подарки. На конечной остановке все пассажиры стали участниками музыкально-развлекательной программы около елки.

Поздравить воспитанников лицея при Гомельском инженерном институте МЧС пришли представители областного управления и Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко. Для гостей лицеисты подготовили мини-спектакль с путешествием во времени.

На этой неделе в Минске руководство города вместе с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды поздравили с зимними праздниками воспитанников детского дома № 3. Более полусотни малышей получили в подарок велосипеды, ноутбуки и сладкие подарки. А для воспитанников домов семейного типа подготовили костюмированный и музыкальный спектакль "Чудеса на Рождество".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =