Благотворительная акция "Наши дети" по-прежнему собирает друзей

Сегодня в Театре белорусской армии новогодний праздник подарили воспитанникам школ-интернатов, детских домов, других образовательных центров. В гости к известным актерам приехали более 250 детей. Мероприятие организовали офицеры Минобороны вместе с общественными организациями и Домом милосердия. Свой подарок приготовили и сами малыши - песню "Мама" исполнил хор слабовидящих и незрячих детей из Минской музыкальной школы искусств. Александр Груенко, начальник Драматического театра белорусской армии: "Для Театра белорусской армии это не одноразовая акция. Мы работаем с детьми, со многими детскими учреждениями в течение всего года. У нас много друзей среди детей и просто так сложилось, что мы встречаемся под Новый год с нашими друзьями". Уже после всех гостей ожидал спектакль "Снежная королева". Эта постановка, к слову, признана в прошлом году лучшим спектаклем для детей. Благотворительный марафон продлится до 10 января.
06.01.2016 15:01

Сегодня в Театре белорусской армии новогодний праздник подарили воспитанникам школ-интернатов, детских домов, других образовательных центров. В гости к известным актерам приехали более 250 детей. Мероприятие организовали офицеры Минобороны вместе с общественными организациями и Домом милосердия. Свой подарок приготовили и сами малыши - песню "Мама" исполнил хор слабовидящих и незрячих детей из Минской музыкальной школы искусств.

Александр Груенко, начальник Драматического театра белорусской армии: "Для Театра белорусской армии это не одноразовая акция. Мы работаем с детьми, со многими детскими учреждениями в течение всего года. У нас много друзей среди детей и просто так сложилось, что мы встречаемся под Новый год с нашими друзьями".

Уже после всех гостей ожидал спектакль "Снежная королева". Эта постановка, к слову, признана в прошлом году лучшим спектаклем для детей. Благотворительный марафон продлится до 10 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =