Благотворительная акция "Наши дети". Марафон новогодних мероприятий продлится до 10 января

Праздники - самое время для подарков. Масштабный проект, который объединил всю страну в  эти предновогодние дни, - благотворительная акция "Наши дети". Эстафету праздничных утренников подхватили во всех городах. На предприятиях и в больницах. Главная идея - подарить радость всем детям, которые верят в чудо и ждут его. Андрей Ястребов знает, чьи мечты уже свершились. По традиции поддержать мечты кадетов в Золотом зале исторической постройки городской думы - рядом с Ратушей - собрались меценаты от бизнеса, представители силовых структур, городского и областного исполнительных комитетов, а также Министерства спорта и туризма. Количество подарков не поместится ни в одном мешке Деда Мороза: денежные сертификаты, телевизор, лазерный тир, комплекты лыж.    Праздник пришел и в Белыничскую вспомогательную школу-интернат, среди воспитанников которой  дети, брошенные родителями. Однако не лишенные внимания и веры в... новогодних волшебников. На елку специально пожаловали Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы подарить главное чудо.     В гости к детишкам  приехали и шефы с многочисленными подарками - компьютером, телевизорами, бытовой техникой, конфетами. И целой библиотекой от Администрации Президента.   Марафон новогодних мероприятий продлится до  10 января.  Более 150 тысяч маленьких жителей восточного региона страны получат подарки.
21.12.2019 15:36
Праздники - самое время для подарков. Масштабный проект, который объединил всю страну в  эти предновогодние дни, - благотворительная акция "Наши дети". Эстафету праздничных утренников подхватили во всех городах. На предприятиях и в больницах. Главная идея - подарить радость всем детям, которые верят в чудо и ждут его. Андрей Ястребов знает, чьи мечты уже свершились.

По традиции поддержать мечты кадетов в Золотом зале исторической постройки городской думы - рядом с Ратушей - собрались меценаты от бизнеса, представители силовых структур, городского и областного исполнительных комитетов, а также Министерства спорта и туризма. Количество подарков не поместится ни в одном мешке Деда Мороза: денежные сертификаты, телевизор, лазерный тир, комплекты лыж.   

Праздник пришел и в Белыничскую вспомогательную школу-интернат, среди воспитанников которой  дети, брошенные родителями. Однако не лишенные внимания и веры в... новогодних волшебников. На елку специально пожаловали Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы подарить главное чудо.    

В гости к детишкам  приехали и шефы с многочисленными подарками - компьютером, телевизорами, бытовой техникой, конфетами. И целой библиотекой от Администрации Президента.  

Марафон новогодних мероприятий продлится до  10 января. 

Более 150 тысяч маленьких жителей восточного региона страны получат подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =