Благотворительная акция для маленьких пациентов детского хирургического центра прошла в Минске

Подарить улыбку детям... Благотворительная акция для маленьких пациентов детского хирургического центра прошла сегодня в столице. Уже в течение 19 лет акция Наши дети дарит праздничное настроение и подарки маленьким минчанам. Особое внимание всегда уделяется детям, которые во время новогодних праздников находятся в больницах.Присоединилась к благотворительной акции и наш корреспондент Надежда Сербиненко. Дедушка Мороз и Снегурочка сегодня пожаловали в детский хирургический центр, чтобы маленьким пациентам подарить улыбку. Комитет по образованию горисполкома организует подобную акцию уже в четвертый раз.И действительно, более волшебный для детей праздник, чем Новый год, трудно представить. По объективным причинам малышы не смогут посетить праздничные утренники. Но многие больницы находят способ порадовать детей - приглашают артистов и создают конфетно-мандариновое настроение.Маленькая Лиза приехала с мамой из Гомеля. Обе искренне обрадовались неожиданному визиту артистов. Девочке очень понравилась красавица-елка. К Новому году Лиза готовит праздничный танец.Дед Мороз со Снегурочкой в веселой компании клоунов и Красной Шапочки посетили все палаты и лично поздравили маленьких пациентов.Для детей, которые сейчас находятся в хирургическом отделении, Новый год и Рождество особенно долгожданные. Благодаря усилиям Деда Мороза и Снегурочки праздничное настроение стало таким близким.Акция Наши дети будет длиться до 10 января. Новогодние утренники и праздники будут проводиться в школах, детских садах, а также в центрах обучения и реабилитации.
18.12.2013 15:25

Подарить улыбку детям...


Подарить улыбку детям... Благотворительная акция для маленьких пациентов детского хирургического центра прошла сегодня в столице. Уже в течение 19 лет акция Наши дети дарит праздничное настроение и подарки маленьким минчанам. Особое внимание всегда уделяется детям, которые во время новогодних праздников находятся в больницах.


Присоединилась к благотворительной акции и наш корреспондент Надежда Сербиненко. Дедушка Мороз и Снегурочка сегодня пожаловали в детский хирургический центр, чтобы маленьким пациентам подарить улыбку. Комитет по образованию горисполкома организует подобную акцию уже в четвертый раз.


И действительно, более волшебный для детей праздник, чем Новый год, трудно представить. По объективным причинам малышы не смогут посетить праздничные утренники. Но многие больницы находят способ порадовать детей - приглашают артистов и создают конфетно-мандариновое настроение.


Маленькая Лиза приехала с мамой из Гомеля. Обе искренне обрадовались неожиданному визиту артистов. Девочке очень понравилась красавица-елка. К Новому году Лиза готовит праздничный танец.


Дед Мороз со Снегурочкой в веселой компании клоунов и Красной Шапочки посетили все палаты и лично поздравили маленьких пациентов.


Для детей, которые сейчас находятся в хирургическом отделении, Новый год и Рождество особенно долгожданные. Благодаря усилиям Деда Мороза и Снегурочки праздничное настроение стало таким близким.


Акция Наши дети будет длиться до 10 января. Новогодние утренники и праздники будут проводиться в школах, детских садах, а также в центрах обучения и реабилитации.










Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =