Благодарность за освобождение заложников в Могилеве

Благодарственное письмо и ценный подарок вручены сегодня от имени правления Беларусбанка тем, кто принимал участие в освобождении заложников в Могилеве. Особые слова благодарности прозвучали в адрес руководства Могилевского УВД и Александра Васильева - заместителя начальника управления, который смог уговорить террориста отпустить заложников, оставив себя взамен. Напомним, захват заложников произошел 20 ноября в одном из отделений банка Могилева. Террорист, как установило следствие, - это 28-летний гражданин России, потребовал деньги. Затем, оставив при себе заложника, пытался скрыться на предоставленной по его требованию машине. Во время задержания грабитель получил ранение. Сейчас он находится в больнице под стражей. Следственным комитетом продолжается расследование уголовного дела.
29.11.2017 21:34

Благодарственное письмо и ценный подарок вручены сегодня от имени правления Беларусбанка тем, кто принимал участие в освобождении заложников в Могилеве. Особые слова благодарности прозвучали в адрес руководства Могилевского УВД и Александра Васильева - заместителя начальника управления, который смог уговорить террориста отпустить заложников, оставив себя взамен.

Напомним, захват заложников произошел 20 ноября в одном из отделений банка Могилева. Террорист, как установило следствие, - это 28-летний гражданин России, потребовал деньги. Затем, оставив при себе заложника, пытался скрыться на предоставленной по его требованию машине. Во время задержания грабитель получил ранение. Сейчас он находится в больнице под стражей. Следственным комитетом продолжается расследование уголовного дела.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =