Библиотека растений в онлайн-формате появилась в Минске

Фикус, каланхоэ, бальзамин и фуксия ищут хозяев. Своеобразный питомник для домашних цветов появился в столице. Библиотека растений - это инстаграм-проект, где минчане могут взять или обменяться зелеными растениями. Чтобы поделиться черенками или отдать цветок, за которым тяжело ухаживать, нужно отправить фотоснимок. Затем информацию о растении разместят на онлайн-площадке проекта. Там же расскажут, где забрать цветок и дадут советы по поливу, влажности, пересадке. Обмен "зелеными питомцами" бесплатный. Кстати, библиотека рассчитана не только на домашние, но и на лекарственные растения. Здесь можно найти ростки мяты, томатов, клубники, а затем попробовать их вырастить самостоятельно.
15.07.2020 15:34
Фикус, каланхоэ, бальзамин и фуксия ищут хозяев. Своеобразный питомник для домашних цветов появился в столице. Библиотека растений - это инстаграм-проект, где минчане могут взять или обменяться зелеными растениями. Чтобы поделиться черенками или отдать цветок, за которым тяжело ухаживать, нужно отправить фотоснимок. Затем информацию о растении разместят на онлайн-площадке проекта. Там же расскажут, где забрать цветок и дадут советы по поливу, влажности, пересадке.

Обмен "зелеными питомцами" бесплатный. Кстати, библиотека рассчитана не только на домашние, но и на лекарственные растения. Здесь можно найти ростки мяты, томатов, клубники, а затем попробовать их вырастить самостоятельно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =