БГУИР присоединился к Всемирному дню отказа от курения

Чтобы поддержать здоровую инициативу отказа от табака, студентам и преподавателям Университета информатики и радиоэлектроники сегодня предложили преодолеть своеобразную тропу здоровья. В течение нескольких часов на входе в университет все желающие могли измерить давление, сделать кардиограмму и проверить объем легких. Тут же посетители тропы здоровья могли получить консультацию психолога, кардиолога и онколога. В течение года студенты БГУИР и Городской центр здоровья проводят много совместных акций, способствующих улучшению физического состояния.
31.05.2018 15:26

Чтобы поддержать здоровую инициативу отказа от табака, студентам и преподавателям Университета информатики и радиоэлектроники сегодня предложили преодолеть своеобразную тропу здоровья. В течение нескольких часов на входе в университет все желающие могли измерить давление, сделать кардиограмму и проверить объем легких. Тут же посетители тропы здоровья могли получить консультацию психолога, кардиолога и онколога.

В течение года студенты БГУИР и Городской центр здоровья проводят много совместных акций, способствующих улучшению физического состояния.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =