БГУ поддерживает перспективные стартапы своих студентов

Перспективные стартапы своих студентов БГУ продолжит поддерживать и впредь. Об этом сегодня заявил ректор вуза Сергей Абламейко на открытии научно-практической конференции «Повестка-2015». Это уже пятый форум, который собрал 50 молодых аналитиков. Талантливая молодежь представит идеи по совершенствованию политических, экономических и социальных сфер. Лучшие из проектов будут отмечены, а студенты получат гранты на воплощение своих задумок.  За время существования форума реализовано несколько десятков удачных проектов молодых аналитиков. Кстати, самые успешные и перспективные из выпускников уже пополнили кадровые ряды министерств образования, экономики и исполнительных комитетов.
01.12.2015 15:09

Перспективные стартапы своих студентов БГУ продолжит поддерживать и впредь. Об этом сегодня заявил ректор вуза Сергей Абламейко на открытии научно-практической конференции «Повестка-2015». Это уже пятый форум, который собрал 50 молодых аналитиков. Талантливая молодежь представит идеи по совершенствованию политических, экономических и социальных сфер. Лучшие из проектов будут отмечены, а студенты получат гранты на воплощение своих задумок. 

За время существования форума реализовано несколько десятков удачных проектов молодых аналитиков. Кстати, самые успешные и перспективные из выпускников уже пополнили кадровые ряды министерств образования, экономики и исполнительных комитетов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =