БГУ начнет готовить журналистов специально для СМИ Минской области

Соглашение о сотрудничестве в информационной сфере подписано сегодня в Дзержинске. Областную коллегию посвятили вопросам идеологии, культуры и журналистики с участием профильных министров. Обсуждали вопросы перехода региональных изданий на электронные версии, а также создание англоязычных версий сайтов для всех районов Минской области, особенно накануне II Европейских игр. Помогать в этом процессе будут молодые специалисты и выпускники вуза. Еще один способ увеличения аудитории районных средств массовой информации - размещение информации в социальных сетях - в форме, быстро доступной каждому пользователю.
27.02.2019 14:59

Соглашение о сотрудничестве в информационной сфере подписано сегодня в Дзержинске. Областную коллегию посвятили вопросам идеологии, культуры и журналистики с участием профильных министров. Обсуждали вопросы перехода региональных изданий на электронные версии, а также создание англоязычных версий сайтов для всех районов Минской области, особенно накануне II Европейских игр. Помогать в этом процессе будут молодые специалисты и выпускники вуза.

Еще один способ увеличения аудитории районных средств массовой информации - размещение информации в социальных сетях - в форме, быстро доступной каждому пользователю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =