БГУ на неделю стал штаб-квартирой ООН

Около 110 студентов, магистрантов и аспирантов со всей страны примерили на себя роль министров иностранных дел, дипломатов и политологов. Проект "Моделирование ООН" проходит на факультете международных отношений БГУ 19-й раз. Рабочие языки заседаний - английский и русский. В этом году при поддержке Белорусского фонда мира. На Совете Безопасности ООН участники обсуждают гражданскую войну в Йемене и проблему ядерного разоружения. Ключевые темы заседания экономического и социального совета ООН - Цели устойчивого развития, экология и защита прав человека в эпоху цифровизации. Участники примут резолюции, одна из которых будет посвящена реформе Совета Безопасности ООН. Все предложения отправят в адрес настоящей штаб-квартиры Организации.
02.11.2018 12:13

Около 110 студентов, магистрантов и аспирантов со всей страны примерили на себя роль министров иностранных дел, дипломатов и политологов. Проект "Моделирование ООН" проходит на факультете международных отношений БГУ 19-й раз. Рабочие языки заседаний - английский и русский. В этом году при поддержке Белорусского фонда мира. На Совете Безопасности ООН участники обсуждают гражданскую войну в Йемене и проблему ядерного разоружения. Ключевые темы заседания экономического и социального совета ООН - Цели устойчивого развития, экология и защита прав человека в эпоху цифровизации.

Участники примут резолюции, одна из которых будет посвящена реформе Совета Безопасности ООН. Все предложения отправят в адрес настоящей штаб-квартиры Организации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =