БГПУ начинает плотное сотрудничество с дошкольными учреждениями образования

В работе с первого курса. Педагогический университет начинает плотное сотрудничество с дошкольными учреждениями образования. В этом проекте студенты смогут всесторонне участвовать в воспитательном процессе. Сотрудничество начнется на базе столичных яслей-сада №35 "Радуга". Во время подготовки молодые специалисты совместно с дошкольным учреждением образования будут участвовать в научно-практических конференциях, профессиональных и психологических тренингах. Проект начался во время совместного импровизированного концерта в детском садике. От руководства вуза дети получили ценные подарки.
08.09.2015 18:51

В работе с первого курса. Педагогический университет начинает плотное сотрудничество с дошкольными учреждениями образования. В этом проекте студенты смогут всесторонне участвовать в воспитательном процессе. Сотрудничество начнется на базе столичных яслей-сада №35 "Радуга". Во время подготовки молодые специалисты совместно с дошкольным учреждением образования будут участвовать в научно-практических конференциях, профессиональных и психологических тренингах.

Проект начался во время совместного импровизированного концерта в детском садике. От руководства вуза дети получили ценные подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =