БГПУ им. М.Танка исполняется 100 лет

Этот учебный год Белорусский педагогический университет имени Максима Танка встречает под знаком 100-летия вуза. Уровень знаний абитуриентов значительно вырос, судя по последней вступительной кампании и высокому проходному баллу. И для первокурсников в День знаний альма-матер подготовила интерактивную выставку. Будущие педагоги познакомились со студотрядовским и волонтерским движениям, спортивно-массовой работой и, конечно же, учебной и научной работой всех 12 факультетов.За свою вековую историю педуниверситет стал ведущим вузом по подготовке педагогов всей Беларуси и других стран. В прошлом году здесь учились 17 тысяч студентов.
02.09.2014 07:25

За свою вековую историю педуниверситет стал ведущим вузом по подготовке педагогов всей Беларуси и других стран. В прошлом году здесь учились 17 тысяч студентов.


Этот учебный год Белорусский педагогический университет имени Максима Танка встречает под знаком 100-летия вуза. Уровень знаний абитуриентов значительно вырос, судя по последней вступительной кампании и высокому проходному баллу. И для первокурсников в День знаний альма-матер подготовила интерактивную выставку. Будущие педагоги познакомились со студотрядовским и волонтерским движениям, спортивно-массовой работой и, конечно же, учебной и научной работой всех 12 факультетов.


За свою вековую историю педуниверситет стал ведущим вузом по подготовке педагогов всей Беларуси и других стран. В прошлом году здесь учились 17 тысяч студентов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =