Безопасность на выборах. Сотрудники МВД переведены на усиленный вариант службы

В связи с проведением президентских выборов  сотрудники МВД переведены на усиленный вариант службы.  Организована работа оперативных штабов  как в Министерстве внутренних дел, так и во всех территориальных органах. В эти дни  работа милиции нацелена на обеспечение правопорядка на избирательных участках, а также содействие должностным лицам избирательных комиссий. Все помещения взяты под круглосуточную охрану.  Дмитрий Курьян, замначальника главного управления - начальник управления охраны правопорядка ГУОПП МОБ МВД Беларуси:  "Основная цель сотрудников милиции  - обеспечить в тесном взаимодействии с членами избирательных комиссий безопасность избирательного процесса и не допустить нарушений общественного порядка. Просим граждан соблюдать установленный законом порядок. В противном случае сотрудники милиции будут вынуждены незамедлительно реагировать с использованием всех предоставленным законом прав и полномочий. Выражаем уверенность, что общими усилиями мы сохраним порядок и спокойствие". В таком режиме  милиция будет работать до конца выборов.
08.08.2020 21:33
В связи с проведением президентских выборов  сотрудники МВД переведены на усиленный вариант службы. 

Организована работа оперативных штабов  как в Министерстве внутренних дел, так и во всех территориальных органах. В эти дни  работа милиции нацелена на обеспечение правопорядка на избирательных участках, а также содействие должностным лицам избирательных комиссий. Все помещения взяты под круглосуточную охрану. 

Дмитрий Курьян, замначальника главного управления - начальник управления охраны правопорядка ГУОПП МОБ МВД Беларуси:  "Основная цель сотрудников милиции  - обеспечить в тесном взаимодействии с членами избирательных комиссий безопасность избирательного процесса и не допустить нарушений общественного порядка. Просим граждан соблюдать установленный законом порядок. В противном случае сотрудники милиции будут вынуждены незамедлительно реагировать с использованием всех предоставленным законом прав и полномочий. Выражаем уверенность, что общими усилиями мы сохраним порядок и спокойствие".

В таком режиме  милиция будет работать до конца выборов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =