Безопасность на воде в Беларуси - ключевая задача для инспекции по маломерным судам. По статистике, именно лодки и яхты - самый опасный вид транспорта на реках и озерах Беларуси. Только в прошлом году из-за нарушения мер безопасности погибли 38 рыбаков и туристов. С приходом жары количество желающих отдохнуть на катере или порыбачить на лодке резко увеличилось. Поэтому на водоемах стало больше патрулей.Ежедневно сотрудники инспекции по маломерным судам дежурят на крупнейших водоемах страны. Водный патруль советует не перегружать судно, а также не выходить на воду в состоянии алкогольного опьянения.
11.08.2014 08:07

Безопасность на воде - ключевая задача для инспекции по маломерным судам.

Безопасность на воде в Беларуси - ключевая задача для инспекции по маломерным судам. По статистике, именно лодки и яхты - самый опасный вид транспорта на реках и озерах Беларуси. Только в прошлом году из-за нарушения мер безопасности погибли 38 рыбаков и туристов. С приходом жары количество желающих отдохнуть на катере или порыбачить на лодке резко увеличилось. Поэтому на водоемах стало больше патрулей.

Ежедневно сотрудники инспекции по маломерным судам дежурят на крупнейших водоемах страны. Водный патруль советует не перегружать судно, а также не выходить на воду в состоянии алкогольного опьянения.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =