Бесплатная услуга дневного ухода за пожилыми людьми появится во всех районах Минской области

Воспользоваться ею можно в территориальных центрах социального обслуживания населения, которых в регионе 23. Такая новая форма помощи уже существует в Столбцовском и Узденском районах. Вскоре присоединится Логойский. В течение дня посетители будут находиться под наблюдением специалистов. Для них предусмотрены клубы по интересам, творческие кружки и занятия физкультурой. В Минской области развивается сфера социального обслуживания. Дома-зимовки, приемные и гостевые семьи. В регионе сейчас 9 отделений круглосуточного пребывания.
11.03.2016 15:17

Воспользоваться ею можно в территориальных центрах социального обслуживания населения, которых в регионе 23. Такая новая форма помощи уже существует в Столбцовском и Узденском районах. Вскоре присоединится Логойский. В течение дня посетители будут находиться под наблюдением специалистов. Для них предусмотрены клубы по интересам, творческие кружки и занятия физкультурой.

В Минской области развивается сфера социального обслуживания. Дома-зимовки, приемные и гостевые семьи. В регионе сейчас 9 отделений круглосуточного пребывания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =