Бесплатная стажировка в Большом театре

Год бесплатной стажировки в Большом театре Беларуси. Такую возможность сегодня смогут получить 13 молодых вокалистов. В камерном и большом залах проведут прослушивание в стажерскую группу. Подать заявку на внутренний конкурс мог любой студент или выпускник профильного арт-вуза. Единственное ограничение - в возрасте до 35 лет. Арии от теноров, баритонов, басов и меццо-сопрано оценят сегодня первые академические голоса страны - Шарубина, Петров и Москвина. Записи в трудовой книжке и ежемесячных выплат не планируется. Но это возможно при успешном прохождении стажировки. Молодые артисты смогут выезжать и на гастроли, участвуя в спектаклях театра.
21.10.2020 09:00

Год бесплатной стажировки в Большом театре Беларуси. Такую возможность сегодня смогут получить 13 молодых вокалистов. В камерном и большом залах проведут прослушивание в стажерскую группу. Подать заявку на внутренний конкурс мог любой студент или выпускник профильного арт-вуза. Единственное ограничение - в возрасте до 35 лет. Арии от теноров, баритонов, басов и меццо-сопрано оценят сегодня первые академические голоса страны - Шарубина, Петров и Москвина.

Записи в трудовой книжке и ежемесячных выплат не планируется. Но это возможно при успешном прохождении стажировки. Молодые артисты смогут выезжать и на гастроли, участвуя в спектаклях театра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =