Беременных женщин в Беларуси прививают китайской вакциной Vero Cell

Выбор в пользу своего здоровья делают все большее число беременных женщин. Более 400 из них уже сделали прививку против COVID-19. В Беларуси эту категорию граждан прививают китайской вакциной Vero Cell, ее эффективность и безопасность для иммунизации беременных подтвердила и Всемирная организация здравоохранения. Будущие мамы сегодня в группе риска. Заболевание развивается быстро,  вот отступает инфекция не так просто.  Медики уверены - польза от вакцинации превышает любые потенциальные риски. Наш опыт и опыт зарубежный подтверждает - прививка не навредит, а защитит женщину и ребенка, которому передаются антитела. Читайте также: В Беларуси проходят две кампании по вакцинации: от COVID-19 и гриппа Витебская БСМП получила 15 аппаратов ИВЛ В четвертую волну сознательность граждан выросла - об этом говорят и темпы вакцинации
10.11.2021 09:30

Выбор в пользу своего здоровья делают все большее число беременных женщин. Более 400 из них уже сделали прививку против COVID-19. В Беларуси эту категорию граждан прививают китайской вакциной Vero Cell, ее эффективность и безопасность для иммунизации беременных подтвердила и Всемирная организация здравоохранения. Будущие мамы сегодня в группе риска. Заболевание развивается быстро,  вот отступает инфекция не так просто. 

Медики уверены - польза от вакцинации превышает любые потенциальные риски. Наш опыт и опыт зарубежный подтверждает - прививка не навредит, а защитит женщину и ребенка, которому передаются антитела.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =