БелТолл презентовал карту гостя чемпионата мира по хоккею

Сегодня в Минске национальный оператор системы сбора оплаты за проезд БелТолл презентовал карту гостя чемпионата мира по хоккею. Иностранные болельщики смогут получить специальный документ лояльности в автодорожных пунктах пропуска. Карта предусматривает скидки в музеях, кафе, ресторанах, магазинах, а также при оплате топлива. Она будет действовать не только на время хоккейного турнира. Иностранцы смогут воспользоваться картой гостя неоднократно, в течение 2 с половиной лет.Валерий Колесник, заместитель начальника управления обеспечения внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Беларуси: Когда человек приезжает в страну, он хочет воспользоваться услугами. Если эти услуги могут, например, стоить меньше, чем они стоят в обычное время, конечно, он всегда получает какое-то удовлетворение.Сергей Бурый, менеджер по маркетингу и связям с общественностью компании - оператора системы БелТолл: Эта карта будет помогать нам проводить дополнительное информирование среди тех, кто приезжает в Республику Беларусь на собственном автотранспорте. Эти же люди, которые приедут к нам на время чемпионата, они являются нашими постоянными гостями. Мы не хотели бы, чтобы они оплачивали дороги в увеличенном размере, мы бы хотели, чтобы они все как один были проинформированы, как пользоваться системой БелТолл.Отметим, БелТолл уже закончил установку более 80 дополнительных информационных стендов к мировому первенству по хоккею. Более того, сайт оператора в ближайшее время станет доступен и на немецком языке.
11.04.2014 15:07

Сегодня в Минске национальный оператор системы сбора оплаты за проезд БелТолл презентовал карту гостя чемпионата мира по хоккею.

Сегодня в Минске национальный оператор системы сбора оплаты за проезд БелТолл презентовал карту гостя чемпионата мира по хоккею. Иностранные болельщики смогут получить специальный документ лояльности в автодорожных пунктах пропуска. Карта предусматривает скидки в музеях, кафе, ресторанах, магазинах, а также при оплате топлива. Она будет действовать не только на время хоккейного турнира. Иностранцы смогут воспользоваться картой гостя неоднократно, в течение 2 с половиной лет.

Валерий Колесник, заместитель начальника управления обеспечения внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Беларуси: Когда человек приезжает в страну, он хочет воспользоваться услугами. Если эти услуги могут, например, стоить меньше, чем они стоят в обычное время, конечно, он всегда получает какое-то удовлетворение.

Сергей Бурый, менеджер по маркетингу и связям с общественностью компании - оператора системы БелТолл: Эта карта будет помогать нам проводить дополнительное информирование среди тех, кто приезжает в Республику Беларусь на собственном автотранспорте. Эти же люди, которые приедут к нам на время чемпионата, они являются нашими постоянными гостями. Мы не хотели бы, чтобы они оплачивали дороги в увеличенном размере, мы бы хотели, чтобы они все как один были проинформированы, как пользоваться системой БелТолл.

Отметим, БелТолл уже закончил установку более 80 дополнительных информационных стендов к мировому первенству по хоккею. Более того, сайт оператора в ближайшее время станет доступен и на немецком языке.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =